Спектакль в девяти несовпадениях "Тут всё не так"

По взрослым рассказам Тувве Янссон. Нежные и пугающие, абсурдные и забавные, их герои говорят о том, что во всех повседневных делах можно найти свою магию, достаточно только обратить на нее внимание.

Театры 16+

Команда Aronin Space вдохновилась творчеством знаменитого автора вселенной “Муми-троллей  Туве Янссон, а точнее, ее рассказами для взрослых.

Каждый день в нашей жизни происходят маленькие чудеса: случайные взгляды с симпатичным незнакомцем, встреча со старым знакомым, воспоминание, которое внезапно поднимает нам настроение. В быстром ритме столицы они сливаются с общей картиной дня, и мы просто не замечаем то маленькое волшебство, которое с нами произошло.

Из, казалось бы, незначительных ситуаций автор создаёт по-настоящему трогательные истории, где быт переходит в плоскость искусства, и наоборот.

И вот история бедного художника, который хочет потратить все деньги на скульптуру женского зада или пожилого человека, следящего за свиданием молодой пары, вскоре превращаются в рассуждение о странности такого непонятного мира вокруг нас, где очень важно замечать добро и теплоту.

Но внимание имеет и обратную сторону. От его переизбытка можно уйти в долгое путешествие по своему внутреннему миру, начать видеть день смерти людей рядом или осознать, как все то, что ты любишь, убивает тебя.

Режиссёр: Сергей Аронин

Актёры: Владислав Кулыгин/Алексей Коваль, Антон Клопов, Вероника Трубецкая, Георгий Милорадович, Анастасия Доронина/Наталья Родная, Всеволод Волнов

Возрастное ограничение: 16+

Место: Библиотека Достоевского
Адрес: м. Чистые пруды, Чистопрудный бул., 23 строение 1

Тел. организатора: 8 916 770 9636 (WhatsAPP)

Сайт: aroninspace.ru

Почта организатора: aronin.assistant@gmail.com

Поделиться:

929 дней назад
10 октября 2021 19:30–22:30

Москва
Чистопрудный бул., 23 строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов