Basso Soprano. Квартирник в точке.

Музыкальный коллектив Basso Soprano подготовил программу для нового арт-пространства Point приуроченную к Неделе Страха! Таинственные, мистические и даже страшные композиции!

Концерты 12+

Квартирник BassoSoprano приурочен к Неделе Страха в Арт-пространстве POINT.

BassoSoprano – это неугомонный дуэт, исполняющий музыку в собственных минималистичных аранжировках. Необычный состав коллектива – контрабас, клавиши и вокал – позволяет раскрыть музыку с новой стороны и переосмыслить привычное представление о звучании произведений. Стилевое разнообразие не оставит равнодушным никого: в репертуаре музыкантов монументальное барокко, популярная классика, контрастный XX век, произведения современных композиторов, а также авторский материал.

На этой встрече зрители смогут погрузиться в мрачную атмосферу таинственности и страха. Быть может, с мраком можно подружиться, и у каждого получится найти в нём нечто особенное, нечто притягательное.

Дуэт BassoSoprano исполнит особую, тёмную программу. В полной мере будут раскрыты разнообразные возможности контрабаса, сочетание его низкого, мрачного тембра с сопрано вокалистки, многочисленные оттенки музыкальных красок, основанные на этом контрасте. Что будет, если в произведении останется только вокал и линия баса? Как будет звучать пропасть между ними? А как звучит солирующий контрабас? А можно ли играть на контрабасе, как на гитаре? А что, если использовать контрабас как перкуссионный инструмент? Приходите – будет много музыки и интересных открытий!

Ведущий квартирника - актёр Илья Смирнов.

Место проведения: Арт-пространство "POINT"

Адрес: м. Полянка, ул. Малая Полянка, 7С5

Тел.организаторов: 8 996 966 4276

Сайт: point-space.ru

Почта арт-пространства "POINT": po.nt.space@gmail.com

Поделиться:

866 дней назад
5 декабря 2021 19:30–21:30

Москва
ул. Малая Полянка, 7 стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов