Апостолы. Вдохновлено Ф. М. Достоевским

К 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского театральный комбинат ARONINSPACE представляет свой взгляд на героев его произведений. Входит в абонемент «Без Бархата»

Театры 16+

В этом году весь мир отмечает 200-летие со дня рождения Ф.М.Достоевского. Классика инсценируют, экранизируют и препарируют, судят, осуждают и обсуждают. Команда Aronin Space не желает оставаться в стороне от прогрессивной общественности и предлагает свой уникальный взгляд на героев общеизвестных произведений.

Что, если бы князь Мышкин, Настасья Филипповна, студент Раскольников, братья Карамазовы и другие известные герои Фёдора Михайловича жили бы в наше время? Пьеса-дебют актрисы Варвары Рябовой — это свободное рассуждение о вечных ценностях и современной морали, авторская ассоциация на избитую школьную программу, которая становится невероятно актуальной в двадцать первом веке.

«Апостолы» — это тринадцать монологов, каждый со своей судьбой и со своим неразрешимым вопросом. Кто из них Иуда и кто сам Христос? Об этом зрителю предстоит задуматься вместе с создателями спектакля.

Автор — Варвара Рябова

Режиссёр — Сергей Аронин
Видеограф — Маргарита Гусарова
Актёры: Сергей Аронин, Александр Борисов, Анастасия Доронина, Светлана Корчагина, Варвара Рябова, Илья Смирнов, Александр Тараньжин

Место проведения: Арт-пространство «POINT»

Адрес: м. Полянка, ул. Малая Полянка, 7С5

Тел.организаторов: 8 916 770 9636 (What’s App)

Поделиться:

826 дней назад
15 января 2022 19:30–21:15

Москва
ул. Малая Полянка, 7 стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов